College Series

Bundesweite Hochschulmeisterschaft im Mixed Fastpitch-Softball

allg. Dokumente Forum Kontakt

Statistik

Mannschaft Saison Ort Gegner Heim/Gast

Statistik aller Saisons aller Mannschaften

Runs

Ergebnisliste

SaisonTurnierMannschaftenErgebnis
2016 Endrunde Köln 3. Juli Darmstadt - Düsseldorf 13:3
Freiburg - Münster 7:6
Landau - Dortmund 7:0
Köln - Aachen 10:0
Aachen - Landau 4:0
Dortmund - Köln 5:8
2. Juli Darmstadt - Freiburg 3:4
Münster - Düsseldorf 17:2
Dortmund - Landau 2:6
Aachen - Köln 2:2
Dortmund - Freiburg 4:2
Münster - Aachen 4:10
Landau - Darmstadt 7:3
Düsseldorf - Köln 4:16
Darmstadt - Dortmund 4:7
Düsseldorf - Aachen 7:10
Freiburg - Landau 3:8
Köln - Münster 6:3
Vorrunde Trier 25. Juni Gießen - Aachen 0:13
Trier - Köln 5:20
Freiburg 25. Juni Mainz - Karlsruhe 13:3
Freiburg - Landau 5:4
Landau - Mainz 12:2
Freiburg - Karlsruhe 30:15
Karlsruhe - Landau 2:22
Freiburg - Mainz 17:7
Bielefeld 18. Juni Düsseldorf - Paderborn 12:1
Bielefeld - Gießen 6:25
Gießen - Düsseldorf 4:16
Bielefeld - Paderborn 12:18
Paderborn - Gießen 9:8
Bielefeld - Düsseldorf 3:20
München 11. Juni Karlsruhe - Freiburg 6:21
München - Köln 0:27
Köln - Karlsruhe 26:6
München - Freiburg 12:14
Freiburg - Köln 0:15
München - Karlsruhe 28:13
Mainz 11. Juni Trier - Aachen 0:15
Mainz - Darmstadt 1:20
Darmstadt - Trier 20:9
Mainz - Aachen 4:18
Aachen - Darmstadt 15:4
Mainz - Trier 15:0
Braunschweig 11. Juni Paderborn - Münster 4:11
Braunschweig - Dortmund 6:24
Dortmund - Paderborn 17:12
Braunschweig - Münster 2:16
Münster - Dortmund 17:3
Braunschweig - Paderborn 3:24
Paderborn 4. Juni Bielefeld - Dortmund 1:24
Paderborn - Braunschweig 17:7
Braunschweig - Bielefeld 9:4
Paderborn - Dortmund 2:24
Dortmund - Braunschweig 23:7
Paderborn - Bielefeld 18:0
Marburg 4. Juni Aachen - Landau 10:11
Marburg - Mainz 13:9
Mainz - Aachen 4:11
Marburg - Landau 8:21
Landau - Mainz 11:7
Marburg - Aachen 2:11
Darmstadt 4. Juni Freiburg - Trier 21:11
Darmstadt - München 2:3
München - Freiburg 14:4
Darmstadt - Trier 15:12
Trier - München 12:15
Darmstadt - Freiburg 7:8
Münster 28. Mai Dortmund - Düsseldorf 20:5
Münster - Bielefeld 17:2
Bielefeld - Dortmund 6:21
Münster - Düsseldorf 18:3
Düsseldorf - Bielefeld 21:5
Münster - Dortmund 8:13
Köln 22. Mai Münster - Braunschweig 20:5
Köln - Paderborn 33:12
Paderborn - Münster 5:20
Köln - Braunschweig 36:21
Braunschweig - Paderborn 12:20
Köln - Münster 6:1
Aachen 21. Mai Gießen - Darmstadt 10:23
Aachen - Marburg 9:12
Marburg - Gießen 12:10
Aachen - Darmstadt 10:0
Darmstadt - Marburg 10:0
Aachen - Gießen 18:8
Karlsruhe 15. Mai Landau - München 19:7
Karlsruhe - Freiburg 3:25
Freiburg - Landau 14:17
Karlsruhe - München 18:8
München - Freiburg 2:20
Karlsruhe - Landau 5:19
Gießen 8. Mai Darmstadt - Bielefeld 15:0
Gießen - Karlsruhe 21:11
Karlsruhe - Darmstadt 2:23
Gießen - Bielefeld 15:5
Bielefeld - Karlsruhe 15:12
Gießen - Darmstadt 15:16
Düsseldorf 5. Mai Marburg - Köln 1:14
Düsseldorf - Münster 7:17
Münster - Marburg 12:2
Düsseldorf - Köln 22:25
Köln - Münster 13:9
Düsseldorf - Marburg 9:14
Landau 30. April München - Mainz 18:21
Landau - Trier 18:3
Trier - München 1:23
Landau - Mainz 11:1
Mainz - Trier 14:11
Landau - München 12:2
2015 Endrunde Düsseldorf 12. Juli München - Düsseldorf 6:8
Darmstadt - Landau 6:22
Marburg - Münster 10:0
Aachen - Köln 6:8
Aachen - Münster 17:7
Köln - Marburg 15:0
11. Juli Landau - München 11:2
Darmstadt - Düsseldorf 17:5
Marburg - Münster 1:13
Köln - Aachen 12:2
Marburg - Landau 10:1
Darmstadt - Aachen 6:8
Münster - München 11:4
Düsseldorf - Köln 6:17
Marburg - München 5:3
Düsseldorf - Aachen 2:17
Münster - Landau 5:7
Darmstadt - Köln 6:6
Vorrunde Mainz 28. Juni Freiburg - Aachen 3:23
Mainz - Paderborn 10:20
Paderborn - Freiburg 7:9
Mainz - Aachen 3:29
Aachen - Paderborn 18:3
Mainz - Freiburg 5:24
Düsseldorf 27. Juni Münster - Köln 4:11
Düsseldorf - Braunschweig 13:3
Braunschweig - Münster 2:20
Düsseldorf - Köln 8:26
Köln - Braunschweig 11:1
Düsseldorf - Münster 0:10
Darmstadt 27. Juni München - Trier 13:3
Darmstadt - Gießen 12:6
Gießen - München 7:17
Trier - Gießen 3:6
Darmstadt - München 10:13
München 13. Juni Darmstadt - Karlsruhe 17:7
München - Freiburg 5:7
Freiburg - Darmstadt 9:11
München - Karlsruhe 14:12
Karlsruhe - Freiburg 11:10
München - Darmstadt 5:15
Marburg 13. Juni Mainz - Gießen 11:14
Marburg - Landau 8:7
Landau - Mainz 27:10
Marburg - Gießen 12:3
Gießen - Landau 5:15
Marburg - Mainz 20:1
Braunschweig 13. Juni Köln - Dortmund 11:1
Braunschweig - Aachen 8:13
Aachen - Köln 10:9
Braunschweig - Dortmund 1:17
Dortmund - Aachen 9:20
Braunschweig - Köln 1:19
Münster 6. Juni Dortmund - Paderborn 22:2
Münster - Marburg 8:6
Marburg - Dortmund 8:1
Münster - Paderborn 21:1
Paderborn - Marburg 1:22
Münster - Dortmund 6:4
Karlsruhe 4. Juni Trier - Düsseldorf 2:16
Karlsruhe - München 3:32
München - Trier 10:13
Karlsruhe - Düsseldorf 21:4
Düsseldorf - München 10:11
Karlsruhe - Trier 14:16
Gießen 30. Mai Marburg - Freiburg 10:0
Gießen - Köln 12:27
Köln - Marburg 4:3
Gießen - Freiburg 4:14
Freiburg - Köln 8:21
Gießen - Marburg 2:27
Landau 23. Mai Aachen - Marburg 7:17
Landau - Karlsruhe 11:1
Karlsruhe - Aachen 12:14
Landau - Marburg 4:9
Marburg - Karlsruhe 17:9
Landau - Aachen 9:5
Paderborn 17. Mai Düsseldorf - Münster 5:24
Paderborn - Trier 16:17
Trier - Düsseldorf 6:16
Paderborn - Münster 2:19
Münster - Trier 8:3
Paderborn - Düsseldorf 9:13
Freiburg 16. Mai Landau - München 18:3
Freiburg - Darmstadt 5:11
Darmstadt - Landau 3:9
Freiburg - München 3:4
München - Darmstadt 13:16
Freiburg - Landau 3:11
Dortmund 9. Mai Paderborn - Braunschweig 7:0
Dortmund - Münster 10:11
Münster - Paderborn 12:1
Dortmund - Braunschweig 7:0
Braunschweig - Münster 0:7
Dortmund - Paderborn 13:4
Aachen 9. Mai Gießen - Mainz 14:4
Aachen - Düsseldorf 20:0
Düsseldorf - Gießen 13:8
Aachen - Mainz 21:4
Mainz - Düsseldorf 10:11
Aachen - Gießen 12:6
Trier 3. Mai Karlsruhe - Darmstadt 3:19
Trier - Mainz 24:12
Mainz - Karlsruhe 8:18
Trier - Darmstadt 7:24
Darmstadt - Mainz 24:3
Trier - Karlsruhe 0:7
Köln 2. Mai Braunschweig - Landau 0:7
Köln - Dortmund 8:5
Dortmund - Braunschweig 7:0
Köln - Landau 7:3
Landau - Dortmund 13:15
Köln - Braunschweig 7:0
2014 Endrunde Darmstadt 27. Juli Darmstadt - Münster 9:6
Marburg - Trier 14:3
Dortmund - Landau 14:6
Aachen - Köln2 10:9
Köln2 - Landau 8:7
Aachen - Dortmund 8:7
26. Juli Dortmund - Münster 20:3
Landau - Darmstadt 18:2
Marburg - Köln2 3:5
Aachen - Trier 13:5
Köln2 - Dortmund 12:9
Trier - Landau 2:9
Marburg - Münster 24:1
Aachen - Darmstadt 13:3
Köln2 - Münster 22:9
Trier - Darmstadt 8:4
Marburg - Dortmund 8:12
Aachen - Landau 10:5
Vorrunde Mainz 28. Juni Braunschweig - Marburg 2:20
Mainz - Münster 6:14
Münster - Braunschweig 12:2
Mainz - Marburg 2:18
Marburg - Münster 14:4
Mainz - Braunschweig 12:11
Trier 22. Juni Paderborn - Dortmund 13:3
Trier - Köln2 11:9
Köln2 - Paderborn 14:7
Trier - Dortmund 6:23
Dortmund - Köln2 1:28
Trier - Paderborn 20:2
Darmstadt 22. Juni Aachen - Düsseldorf 18:3
Darmstadt - Landau 7:6
Landau - Aachen 13:6
Darmstadt - Düsseldorf 11:8
Düsseldorf - Landau 5:15
Darmstadt - Aachen 7:3
München 14. Juni Mainz - Karlsruhe 10:23
München - Freiburg 12:9
Freiburg - Mainz 13:3
München - Karlsruhe 8:1
Karlsruhe - Freiburg 10:20
München - Mainz 15:7
Karlsruhe 8. Juni München - Gießen 20:0
Karlsruhe - Aachen 3:5
Aachen - München 15:7
Karlsruhe - Gießen 25:27
Gießen - Aachen 11:21
Karlsruhe - München 1:22
Düsseldorf 7. Juni Dortmund - Freiburg 9:4
Düsseldorf - Braunschweig 16:1
Braunschweig - Dortmund 16:19
Düsseldorf - Freiburg 13:3
Freiburg - Braunschweig 18:2
Düsseldorf - Dortmund 9:7
Gießen 1. Juni Marburg - Darmstadt 9:4
Gießen - Trier 7:18
Trier - Marburg 3:15
Gießen - Darmstadt 1:15
Darmstadt - Trier 4:6
Gießen - Marburg 2:7
Münster 31. Mai Köln2 - Braunschweig 31:9
Münster - Paderborn 18:0
Paderborn - Köln2 3:15
Münster - Braunschweig 7:0
Braunschweig - Paderborn 10:20
Münster - Köln2 10:15
Landau 25. Mai Freiburg - München 17:21
Landau - Karlsruhe 13:3
Karlsruhe - Freiburg 1:14
Landau - München 7:2
München - Karlsruhe 9:8
Landau - Freiburg 2:8
Braunschweig 24. Mai Darmstadt - Trier 14:16
Braunschweig - Dortmund 3:16
Dortmund - Darmstadt 13:3
Braunschweig - Trier 3:24
Trier - Dortmund 6:10
Braunschweig - Darmstadt 5:24
Freiburg 17. Mai Gießen - Landau 0:15
Freiburg - München 3:2
München - Gießen 14:13
Freiburg - Landau 6:16
Landau - München 8:5
Freiburg - Gießen 12:8
Aachen 17. Mai Münster - Mainz 18:3
Aachen - Marburg 14:1
Marburg - Münster 7:6
Aachen - Mainz 13:3
Mainz - Marburg 0:19
Aachen - Münster 9:0
Paderborn 11. Mai Karlsruhe - Köln2 2:32
Paderborn - Düsseldorf 15:14
Düsseldorf - Karlsruhe 14:4
Paderborn - Köln2 9:25
Köln2 - Düsseldorf 11:8
Paderborn - Karlsruhe 20:10
Dortmund 4. Mai Düsseldorf - Münster 13:16
Dortmund - Mainz 27:12
Mainz - Düsseldorf 6:20
Dortmund - Münster 7:9
Münster - Mainz 22:1
Dortmund - Düsseldorf 11:9
Marburg 3. Mai Trier - Paderborn 17:2
Marburg - Gießen 17:2
Gießen - Trier 10:15
Marburg - Paderborn 15:1
Paderborn - Gießen 23:5
Marburg - Trier 9:10
Köln2 1. Mai Landau - Aachen 3:8
Köln2 - Darmstadt 18:3
Darmstadt - Landau 6:3
Köln2 - Aachen 3:15
Aachen - Darmstadt 14:2
Köln2 - Landau 3:8
2013 Endrunde Landau 14. Juli Köln1 - Marburg 8:7
Düsseldorf - Münster 11:12
Dortmund - Aachen 6:11
Landau - Aachen 14:2
Aachen - Darmstadt 13:7
Landau - Dortmund 17:9
13. Juli Marburg - Darmstadt 3:14
Köln1 - Düsseldorf 3:14
Münster - Dortmund 7:10
Landau - Aachen 6:4
Dortmund - Marburg 5:4
Aachen - Köln1 12:8
Münster - Darmstadt 7:3
Landau - Düsseldorf 17:2
Dortmund - Darmstadt 5:6
Aachen - Düsseldorf 9:7
Münster - Marburg 11:7
Landau - Köln1 12:13
Vorrunde Freiburg 30. Juni München - Münster 4:10
Freiburg - Karlsruhe 10:17
Karlsruhe - München 3:2
Freiburg - Münster 9:19
Münster - Karlsruhe 16:3
Freiburg - München 2:1
Darmstadt 30. Juni Köln1 - Landau 7:11
Darmstadt - Marburg 19:22
Marburg - Köln1 14:21
Darmstadt - Landau 8:12
Landau - Marburg 21:15
Darmstadt - Köln1 4:14
Aachen 29. Juni Paderborn - Düsseldorf 0:7
Aachen - Dortmund 14:15
Dortmund - Paderborn 7:0
Aachen - Düsseldorf 14:4
Düsseldorf - Dortmund 6:16
Aachen - Paderborn 7:0
Marburg 15. Juni Braunschweig - Trier 1:17
Marburg - Köln2 7:0
Köln2 - Braunschweig 0:7
Marburg - Trier 18:10
Trier - Köln2 7:0
Marburg - Braunschweig 12:2
Mainz 15. Juni Gießen - Freiburg 7:8
Mainz - Aachen 1:21
Aachen - Gießen 20:1
Mainz - Freiburg 4:15
Freiburg - Aachen 5:13
Mainz - Gießen 2:14
Landau 9. Juni Karlsruhe - Darmstadt 3:7
Landau - Freiburg 12:11
Freiburg - Karlsruhe 19:9
Landau - Darmstadt 13:7
Darmstadt - Freiburg 11:7
Landau - Karlsruhe 5:1
Gießen 9. Juni Marburg - Dortmund 14:13
Gießen - München 13:12
München - Marburg 14:17
Gießen - Dortmund 3:26
Dortmund - München 5:4
Gießen - Marburg 9:23
Braunschweig 8. Juni Mainz - Paderborn 7:6
Braunschweig - Köln1 3:23
Köln1 - Mainz 16:1
Braunschweig - Paderborn 1:14
Paderborn - Köln1 4:31
Braunschweig - Mainz 6:7
Trier 2. Juni Düsseldorf - Karlsruhe 13:1
Trier - Münster 3:13
Münster - Düsseldorf 7:6
Trier - Karlsruhe 5:0
Karlsruhe - Münster 5:25
Trier - Düsseldorf 5:6
Köln2 1. Juni Landau - Aachen 4:5
Köln2 - Gießen 19:9
Gießen - Landau 6:15
Köln2 - Aachen 9:17
Aachen - Gießen 14:1
Köln2 - Landau 5:13
München 25. Mai Freiburg - Köln1 0:15
München - Paderborn 7:0
Paderborn - Freiburg 0:7
München - Köln1 0:12
Köln1 - Paderborn 7:0
München - Freiburg 21:11
Köln1 18. Mai Dortmund - Köln2 13:19
Köln1 - Trier 21:11
Trier - Dortmund 7:16
Köln1 - Köln2 24:0
Köln2 - Trier 15:28
Köln1 - Dortmund 15:27
Düsseldorf 18. Mai Darmstadt - Mainz 14:3
Düsseldorf - Braunschweig 17:2
Braunschweig - Darmstadt 3:18
Düsseldorf - Mainz 13:3
Mainz - Braunschweig 17:6
Düsseldorf - Darmstadt 4:11
Paderborn 12. Mai Münster - Marburg 11:5
Paderborn - Düsseldorf 8:6
Düsseldorf - Münster 10:25
Paderborn - Marburg 10:13
Marburg - Düsseldorf 6:7
Paderborn - Münster 4:17
Karlsruhe 4. Mai Trier - München 4:14
Karlsruhe - Mainz 7:5
Mainz - Trier 4:24
Karlsruhe - München 3:14
München - Mainz 14:3
Karlsruhe - Trier 1:11
Dortmund 4. Mai Aachen - Braunschweig 18:3
Dortmund - Landau 15:10
Landau - Aachen 12:11
Dortmund - Braunschweig 15:0
Braunschweig - Landau 1:21
Dortmund - Aachen 4:20
Münster 1. Mai Köln2 - Gießen 14:4
Münster - Darmstadt 10:12
Darmstadt - Köln2 19:9
Münster - Gießen 20:8
Gießen - Darmstadt 3:15
Münster - Köln2 13:3
2012 Endrunde Marburg 22. Juli Aachen - Dortmund 0:15
Landau - Marburg 18:5
Darmstadt - Münster 3:11
Münster - Erlangen 19:3
Darmstadt - Düsseldorf 9:8
Erlangen - Münster 5:3
Dortmund - Darmstadt 4:14
Marburg - Aachen 12:11
21. Juli Münster - Landau 16:15
Erlangen - Düsseldorf 12:2
Landau - Dortmund 15:5
Marburg - Düsseldorf 11:13
Münster - Darmstadt 14:6
Aachen - Erlangen 8:7
Landau - Darmstadt 7:11
Düsseldorf - Aachen 5:2
Dortmund - Münster 2:14
Erlangen - Marburg 11:1
Vorrunde Paderborn 1. Juli Braunschweig - Dortmund 6:18
Paderborn - Erlangen 5:9
Erlangen - Braunschweig 21:1
Paderborn - Dortmund 6:16
Dortmund - Erlangen 5:29
Paderborn - Braunschweig 19:7
Aachen 1. Juli Trier - Köln1 7:0
Aachen - Düsseldorf 1:13
Düsseldorf - Trier 21:5
Aachen - Köln1 11:1
Köln1 - Düsseldorf 0:25
Aachen - Trier 11:0
Freiburg 30. Juni Gießen - Karlsruhe 21:17
Freiburg - München 3:15
München - Gießen 12:14
Freiburg - Karlsruhe 19:9
Karlsruhe - München 11:18
Freiburg - Gießen 15:5
Darmstadt 30. Juni Köln2 - Landau 6:1
Darmstadt - Marburg 19:21
Marburg - Köln2 7:18
Darmstadt - Landau 23:13
Landau - Marburg 10:8
Darmstadt - Köln2 1:22
Mainz 23. Juni Karlsruhe - Darmstadt 12:25
Mainz - Aachen 0:22
Aachen - Karlsruhe 18:6
Mainz - Darmstadt 6:12
Darmstadt - Aachen 14:9
Mainz - Karlsruhe 16:15
Münster 16. Juni Köln1 - Braunschweig 18:20
Münster - Köln2 1:14
Köln2 - Köln1 20:0
Münster - Braunschweig 26:8
Braunschweig - Köln2 3:36
Münster - Köln1 26:11
Marburg 16. Juni Erlangen - Freiburg 20:5
Marburg - Gießen 16:15
Gießen - Erlangen 12:19
Marburg - Freiburg 18:15
Freiburg - Gießen 25:9
Marburg - Erlangen 15:20
Düsseldorf 16. Juni Dortmund - Paderborn 8:5
Düsseldorf - Trier 15:4
Trier - Dortmund 7:14
Düsseldorf - Paderborn 14:1
Paderborn - Trier 2:3
Düsseldorf - Dortmund 18:3
Landau 10. Juni München - Mainz 16:6
Landau - Freiburg 16:3
Freiburg - München 13:12
Landau - Mainz 23:8
Mainz - Freiburg 12:15
Landau - München 16:4
Braunschweig 3. Juni Paderborn - Marburg 10:17
Braunschweig - Köln1 28:18
Köln1 - Paderborn 13:21
Braunschweig - Marburg 6:16
Marburg - Köln1 20:5
Braunschweig - Paderborn 5:26
Trier 2. Juni Freiburg - Aachen 16:17
Trier - Münster 1:11
Münster - Freiburg 26:6
Trier - Aachen 7:14
Aachen - Münster 6:16
Trier - Freiburg 9:18
Erlangen 2. Juni Düsseldorf - München 7:10
Erlangen - Darmstadt 10:0
Darmstadt - Düsseldorf 3:13
Erlangen - München 12:18
München - Darmstadt 9:14
Erlangen - Düsseldorf 4:3
Karlsruhe 27. Mai Darmstadt - Trier 20:10
Karlsruhe - Landau 6:18
Landau - Darmstadt 13:8
Karlsruhe - Trier 10:22
Trier - Landau 2:13
Karlsruhe - Darmstadt 1:31
Köln1 17. Mai Mainz - Köln2 0:12
Köln1 - Dortmund 6:24
Dortmund - Mainz 11:1
Köln1 - Köln2 3:24
Köln2 - Dortmund 11:1
Köln1 - Mainz 7:21
Gießen 12. Mai Marburg - Münster 5:22
Gießen - Mainz 9:8
Mainz - Marburg 1:21
Gießen - Münster 8:24
Münster - Mainz 18:2
Gießen - Marburg 7:18
Dortmund 6. Mai Münster - Düsseldorf 7:4
Dortmund - Braunschweig 21:1
Braunschweig - Münster 0:24
Dortmund - Düsseldorf 18:16
Düsseldorf - Braunschweig 21:1
Dortmund - Münster 1:22
Köln2 5. Mai Aachen - Gießen 18:3
Köln2 - Paderborn 10:3
Paderborn - Aachen 5:15
Köln2 - Gießen 14:4
Gießen - Paderborn 6:16
Köln2 - Aachen 12:11
München 5. Mai Landau - Erlangen 8:11
München - Karlsruhe 18:3
Karlsruhe - Landau 0:25
München - Erlangen 8:23
Erlangen - Karlsruhe 17:2
München - Landau 3:11
2011 Endrunde Bonn 17. Juli Bonn - Köln 10:11
Trier - Paderborn 9:15
Erlangen - Münster 19:13
Düsseldorf - Landau 9:14
Münster - Düsseldorf 9:13
Erlangen - Landau 10:15
16. Juli Erlangen - Köln 11:13
Düsseldorf - Trier 13:4
Münster - Landau 11:10
Erlangen - Düsseldorf 20:0
Paderborn - Bonn 9:10
Köln - Trier 12:15
Trier - Erlangen 2:8
Münster - Paderborn 19:9
Landau - Bonn 15:5
Köln - Düsseldorf 23:25
Landau - Paderborn 12:13
Bonn - Münster 1:14
Vorrunde Münster 26. Juni Düsseldorf - Dortmund 9:7
Münster - Köln 11:4
Köln - Düsseldorf 22:14
Münster - Dortmund 22:7
Dortmund - Köln 11:32
Münster - Düsseldorf 18:8
Erlangen 26. Juni Aachen - München 5:16
Erlangen - Marburg 8:7
Marburg - Aachen 20:4
Erlangen - München 7:6
München - Marburg 18:17
Erlangen - Aachen 18:7
Darmstadt 26. Juni Karlsruhe - Trier 5:13
Darmstadt - Bonn 4:15
Bonn - Karlsruhe 15:2
Darmstadt - Trier 12:20
Trier - Bonn 10:11
Darmstadt - Karlsruhe 10:9
Gießen 25. Juni Paderborn - Freiburg 20:5
Gießen - Mainz 18:25
Mainz - Paderborn 11:10
Gießen - Freiburg 24:4
Freiburg - Mainz 12:34
Gießen - Paderborn 18:8
Düsseldorf 18. Juni Darmstadt - Aachen 9:20
Düsseldorf - Braunschweig 20:0
Braunschweig - Darmstadt 2:22
Düsseldorf - Aachen 20:10
Aachen - Braunschweig 19:0
Düsseldorf - Darmstadt 13:12
Karlsruhe 11. Juni Marburg - Landau 9:34
Karlsruhe - Freiburg 16:6
Freiburg - Marburg 8:28
Karlsruhe - Landau 4:18
Landau - Freiburg 14:4
Karlsruhe - Marburg 1:19
Braunschweig 4. Juni Münster - Mainz 15:5
Braunschweig - Aachen 8:22
Aachen - Münster 7:22
Braunschweig - Mainz 11:26
Mainz - Aachen 24:23
Braunschweig - Münster 1:21
Paderborn 2. Juni Bonn - Düsseldorf 4:14
Paderborn - Dortmund 11:9
Dortmund - Bonn 11:10
Paderborn - Düsseldorf 10:8
Düsseldorf - Dortmund 12:11
Paderborn - Bonn 7:6
Freiburg 29. Mai Gießen - Karlsruhe 20:0
Freiburg - München 11:10
München - Gießen 14:7
Freiburg - Karlsruhe 12:8
Karlsruhe - München 15:21
Freiburg - Gießen 11:8
Mainz 28. Mai Landau - Erlangen 15:20
Mainz - Darmstadt 19:20
Darmstadt - Landau 19:9
Mainz - Erlangen 2:25
Erlangen - Darmstadt 13:3
Mainz - Landau 7:20
Köln 28. Mai Braunschweig - Bonn 8:14
Köln - Trier 12:1
Trier - Braunschweig 13:14
Köln - Bonn 21:10
Bonn - Trier 8:6
Köln - Braunschweig 15:0
Marburg 22. Mai Dortmund - Braunschweig 11:10
Marburg - Gießen 14:13
Gießen - Dortmund 6:22
Marburg - Braunschweig 19:9
Braunschweig - Gießen 7:6
Marburg - Dortmund 18:24
Aachen 22. Mai Trier - Paderborn 14:9
Aachen - Düsseldorf 4:17
Düsseldorf - Trier 6:14
Aachen - Paderborn 8:16
Paderborn - Düsseldorf 15:13
Aachen - Trier 12:8
Landau 15. Mai München - Darmstadt 18:3
Landau - Karlsruhe 12:2
Karlsruhe - München 10:35
Landau - Darmstadt 18:17
Darmstadt - Karlsruhe 18:0
Landau - München 18:9
Dortmund 14. Mai Erlangen - Münster 7:14
Dortmund - Paderborn 5:17
Paderborn - Erlangen 0:17
Dortmund - Münster 8:14
Münster - Paderborn 16:5
Dortmund - Erlangen 1:24
Trier 8. Mai Mainz - Gießen 19:9
Trier - Landau 15:11
Landau - Mainz 20:8
Trier - Gießen 11:9
Gießen - Landau 7:21
Trier - Mainz 11:4
München 7. Mai Freiburg - Köln 7:25
München - Erlangen 6:13
Erlangen - Freiburg 21:1
München - Köln 11:17
Köln - Erlangen 3:16
München - Freiburg 12:11
Bonn 30. April Köln - Marburg 17:7
Bonn - Münster 9:22
Münster - Köln 10:15
Bonn - Marburg 16:15
Marburg - Münster 13:15
Bonn - Köln 10:14
2010 Endrunde Bonn 18. Juli Mainz - Dortmund 16:5
Münster - Aachen 19:9
Düsseldorf - Köln 11:12
Bonn - Erlangen 2:10
Köln - Bonn 13:15
Erlangen - Düsseldorf 7:4
17. Juli Düsseldorf - Dortmund 2:0
Erlangen - Mainz 11:10
Bonn - Münster 8:5
Münster - Mainz 13:10
Aachen - Köln 14:17
Erlangen - Bonn 10:0
Köln - Dortmund 12:7
Münster - Erlangen 5:7
Düsseldorf - Aachen 13:12
Dortmund - Aachen 10:11
Köln - Düsseldorf 18:7
Mainz - Bonn 7:14
Vorrunde Dortmund 4. Juli Karlsruhe - Paderborn 14:7
Dortmund - Münster 2:19
Münster - Karlsruhe 22:5
Dortmund - Paderborn 15:0
Paderborn - Münster 2:17
Dortmund - Karlsruhe 17:1
Karlsruhe 27. Juni Darmstadt - Erlangen 8:7
Karlsruhe - Landau 17:21
Landau - Darmstadt 0:15
Karlsruhe - Erlangen 1:38
Erlangen - Landau 15:5
Karlsruhe - Darmstadt 2:20
Mainz 26. Juni München - Dortmund 16:27
Mainz - Düsseldorf 5:20
Düsseldorf - München 20:0
Mainz - Dortmund 8:4
Dortmund - Düsseldorf 4:26
Mainz - München 16:6
Gießen 26. Juni Bonn - Freiburg 21:1
Gießen - Marburg 15:17
Marburg - Bonn 4:15
Gießen - Freiburg 10:25
Freiburg - Marburg 16:15
Gießen - Bonn 5:26
Münster 19. Juni Dortmund - Marburg 10:12
Münster - Köln 14:11
Köln - Dortmund 13:14
Münster - Marburg 18:7
Marburg - Köln 10:20
Münster - Dortmund 14:13
München 19. Juni Erlangen - Karlsruhe 15:2
München - Freiburg 13:2
Freiburg - Erlangen 2:27
München - Karlsruhe 13:3
Karlsruhe - Freiburg 9:12
München - Erlangen 4:8
Paderborn 13. Juni Marburg - Landau 9:12
Paderborn - Mainz 2:24
Mainz - Marburg 11:4
Paderborn - Landau 1:23
Landau - Mainz 13:14
Paderborn - Marburg 13:9
Bonn 12. Juni Münster - Düsseldorf 17:7
Bonn - Erlangen 16:23
Erlangen - Münster 6:8
Bonn - Düsseldorf 13:17
Düsseldorf - Erlangen 10:5
Bonn - Münster 3:14
Darmstadt 6. Juni Aachen - Gießen 21:6
Darmstadt - München 16:1
München - Aachen 14:17
Darmstadt - Gießen 10:14
Gießen - München 5:19
Darmstadt - Aachen 6:30
Freiburg 5. Juni Köln - Mainz 16:15
Freiburg - Karlsruhe 15:11
Karlsruhe - Köln 2:15
Freiburg - Mainz 2:18
Mainz - Karlsruhe 12:2
Freiburg - Köln 10:24
Düsseldorf 29. Mai Paderborn - Aachen 8:9
Düsseldorf - Bonn 16:6
Bonn - Paderborn 21:2
Düsseldorf - Aachen 10:8
Aachen - Bonn 11:23
Düsseldorf - Paderborn 15:12
Erlangen 24. Mai Gießen - München 2:15
Erlangen - Paderborn 23:13
Paderborn - Gießen 17:16
Erlangen - München 11:7
München - Paderborn 9:4
Erlangen - Gießen 24:0
Landau 22. Mai Freiburg - Köln 12:30
Landau - Darmstadt 0:25
Darmstadt - Freiburg 13:3
Landau - Köln 9:17
Köln - Darmstadt 17:7
Landau - Freiburg 18:16
Köln 15. Mai Mainz - Münster 5:20
Köln - Aachen 15:2
Aachen - Mainz 11:23
Köln - Münster 16:10
Münster - Aachen 9:14
Köln - Mainz 18:13
Marburg 9. Mai Düsseldorf - Darmstadt 12:7
Marburg - Gießen 14:8
Gießen - Düsseldorf 0:19
Marburg - Darmstadt 21:6
Darmstadt - Gießen 15:5
Marburg - Düsseldorf 14:4
Aachen 2. Mai Landau - Bonn 7:22
Aachen - Dortmund 15:23
Dortmund - Landau 17:7
Aachen - Bonn 14:4
Bonn - Dortmund 10:17
Aachen - Landau 22:10
2009 Endrunde Münster 5. Juli Aachen - Dortmund 23:9
Mainz - Bonn 8:10
Erlangen - München 17:7
Münster - Düsseldorf 15:5
Düsseldorf - Erlangen 17:15
Münster - München 5:1
4. Juli Dortmund - München 14:19
Erlangen - Aachen 13:3
Bonn - Münster 4:5
Düsseldorf - Mainz 15:3
Aachen - Bonn 13:19
Münster - Erlangen 14:4
Düsseldorf - Dortmund 13:12
Mainz - München 15:7
Erlangen - Bonn 14:13
Mainz - Dortmund 14:4
München - Düsseldorf 5:1
Münster - Aachen 15:0
Vorrunde Paderborn 28. Juni Münster - Bonn 12:7
Paderborn - Dortmund 3:20
Dortmund - Münster 20:5
Paderborn - Bonn 0:14
Bonn - Dortmund 8:6
Paderborn - Münster 6:9
Darmstadt 28. Juni München - Landau 11:1
Darmstadt - Aachen 15:16
Aachen - München 5:15
Darmstadt - Landau 6:5
Landau - Aachen 10:12
Darmstadt - München 5:15
Gießen 27. Juni Marburg - Freiburg 19:8
Gießen - Erlangen 6:27
Erlangen - Marburg 10:11
Gießen - Freiburg 21:6
Freiburg - Erlangen 3:15
Gießen - Marburg 6:16
Freiburg 21. Juni Dortmund - Karlsruhe 7:0
Freiburg - Landau 10:29
Landau - Dortmund 15:19
Freiburg - Karlsruhe 16:15
Karlsruhe - Landau 9:24
Freiburg - Dortmund 24:35
München 20. Juni Erlangen - Düsseldorf 13:3
München - Mainz 13:14
Mainz - Erlangen 3:14
München - Düsseldorf 5:8
Düsseldorf - Mainz 15:5
München - Erlangen 4:3
Mainz 13. Juni Bonn - Darmstadt 19:9
Mainz - Freiburg 14:4
Freiburg - Bonn 9:25
Mainz - Darmstadt 10:0
Darmstadt - Freiburg 17:7
Mainz - Bonn 9:8
Erlangen 11. Juni Landau - München 12:10
Erlangen - Münster 13:12
Münster - Landau 21:11
Erlangen - München 23:8
München - Münster 7:9
Erlangen - Landau 35:6
Düsseldorf 6. Juni Gießen - Aachen 2:19
Düsseldorf - Paderborn 20:5
Paderborn - Gießen 15:3
Düsseldorf - Aachen 21:4
Aachen - Paderborn 16:15
Düsseldorf - Gießen 11:2
Landau 31. Mai Mainz - Gießen 23:13
Landau - Karlsruhe 24:9
Karlsruhe - Mainz 2:24
Landau - Gießen 14:4
Gießen - Karlsruhe 25:10
Landau - Mainz 11:13
Dortmund 23. Mai Darmstadt - Münster 13:19
Dortmund - Gießen 20:8
Gießen - Darmstadt 12:25
Dortmund - Münster 1:13
Münster - Gießen 20:3
Dortmund - Darmstadt 23:31
Bonn 23. Mai Karlsruhe - Marburg 6:25
Bonn - Düsseldorf 7:12
Düsseldorf - Karlsruhe 31:0
Bonn - Marburg 8:7
Marburg - Düsseldorf 10:23
Bonn - Karlsruhe 25:0
Münster 16. Mai Aachen - Mainz 6:8
Münster - Marburg 18:8
Marburg - Aachen 11:21
Münster - Mainz 10:13
Mainz - Marburg 13:3
Münster - Aachen 20:8
Marburg 9. Mai Paderborn - Erlangen 3:23
Marburg - Darmstadt 13:12
Darmstadt - Paderborn 19:18
Marburg - Erlangen 7:17
Erlangen - Darmstadt 13:3
Marburg - Paderborn 22:19
Aachen 3. Mai Düsseldorf - Dortmund 13:3
Aachen - Bonn 7:17
Bonn - Düsseldorf 11:1
Aachen - Dortmund 17:16
Dortmund - Bonn 11:10
Aachen - Düsseldorf 7:16
Karlsruhe 1. Mai Freiburg - Paderborn 4:17
Karlsruhe - München 6:20
München - Freiburg 21:1
Karlsruhe - Paderborn 11:29
Paderborn - München 9:27
Karlsruhe - Freiburg 9:38
2008 Endrunde Münster 20. Juli Bonn - Marburg 14:6
Mainz - Aachen 13:1
Düsseldorf - Darmstadt 7:8
Münster - München 14:4
Düsseldorf - München 0:7
Darmstadt - Münster 0:23
19. Juli München - Darmstadt 7:9
Marburg - Düsseldorf 16:18
Mainz - Münster 4:17
Aachen - Bonn 11:7
Düsseldorf - Mainz 9:4
Münster - Marburg 7:5
Darmstadt - Aachen 13:12
Bonn - München 7:8
Marburg - Mainz 5:12
Bonn - Darmstadt 18:9
München - Aachen 11:4
Düsseldorf - Münster 6:3
Vorrunde Dortmund 6. Juli Düsseldorf - Münster 3:13
Dortmund - Erlangen 13:17
Erlangen - Düsseldorf 9:20
Dortmund - Münster 15:10
Münster - Erlangen 9:5
Dortmund - Düsseldorf 14:17
Paderborn 28. Juni München - Braunschweig 16:2
Paderborn - Dortmund 10:16
Dortmund - München 6:10
Paderborn - Braunschweig 20:7
Braunschweig - Dortmund 7:10
Paderborn - München 2:12
Freiburg 28. Juni Darmstadt - Bonn 4:16
Freiburg - Landau 18:3
Landau - Darmstadt 13:19
Freiburg - Bonn 11:5
Bonn - Landau 23:2
Freiburg - Darmstadt 6:20
Münster 21. Juni Aachen - Gießen 5:10
Münster - Paderborn 13:18
Paderborn - Aachen 3:13
Münster - Gießen 21:11
Gießen - Paderborn 5:15
Münster - Aachen 17:30
Darmstadt 21. Juni Mainz - Karlsruhe 14:4
Darmstadt - Freiburg 22:2
Freiburg - Mainz 11:24
Darmstadt - Karlsruhe 18:5
Karlsruhe - Freiburg 8:30
Darmstadt - Mainz 17:16
München 14. Juni Erlangen - Freiburg 10:7
München - Gießen 9:6
Gießen - Erlangen 1:24
München - Freiburg 11:7
Freiburg - Gießen 18:3
München - Erlangen 10:1
Düsseldorf 14. Juni Paderborn - Dortmund 12:10
Düsseldorf - Bonn 8:9
Bonn - Paderborn 15:3
Düsseldorf - Dortmund 16:6
Dortmund - Bonn 8:10
Düsseldorf - Paderborn 15:10
Braunschweig 14. Juni Münster - Marburg 7:22
Braunschweig - Mainz 7:14
Mainz - Münster 9:8
Braunschweig - Marburg 5:21
Marburg - Mainz 17:7
Braunschweig - Münster 29:28
Mainz 7. Juni Landau - Erlangen 5:30
Mainz - Aachen 3:18
Aachen - Landau 21:3
Mainz - Erlangen 17:2
Erlangen - Aachen 12:23
Mainz - Landau 15:10
Karlsruhe 31. Mai Gießen - Landau 28:18
Karlsruhe - Düsseldorf 12:13
Düsseldorf - Gießen 17:8
Karlsruhe - Landau 2:18
Landau - Düsseldorf 2:20
Karlsruhe - Gießen 19:9
Erlangen 31. Mai Marburg - Darmstadt 11:7
Erlangen - München 16:13
München - Marburg 16:6
Erlangen - Darmstadt 23:22
Darmstadt - München 15:11
Erlangen - Marburg 13:15
Bonn 25. Mai Dortmund - Aachen 14:13
Bonn - Marburg 13:18
Marburg - Dortmund 15:5
Bonn - Aachen 15:8
Aachen - Marburg 6:20
Bonn - Dortmund 12:2
Marburg 17. Mai Freiburg - Paderborn 20:5
Marburg - Karlsruhe 7:0
Karlsruhe - Freiburg 0:7
Marburg - Paderborn 9:3
Paderborn - Karlsruhe 7:0
Marburg - Freiburg 15:5
Gießen 17. Mai Bonn - Mainz 9:5
Gießen - Braunschweig 8:10
Braunschweig - Bonn 6:21
Gießen - Mainz 12:24
Mainz - Braunschweig 20:5
Gießen - Bonn 5:21
Landau 4. Mai Karlsruhe - München 4:5
Landau - Münster 4:27
Münster - Karlsruhe 17:7
Landau - München 12:14
München - Münster 12:10
Landau - Karlsruhe 12:11
Aachen 4. Mai Braunschweig - Düsseldorf 5:39
Aachen - Darmstadt 9:3
Darmstadt - Braunschweig 23:13
Aachen - Düsseldorf 2:23
Düsseldorf - Darmstadt 14:0
Aachen - Braunschweig 16:4
2007 Endrunde München 21. Juli Darmstadt - Bonn 14:17
München - Paderborn 11:7
Mainz - Düsseldorf 10:14
Aachen - Münster 8:7
Münster - Mainz 19:18
Aachen - Düsseldorf 12:0
Darmstadt - Paderborn 7:12
Aachen - Mainz 16:7
Münster - Düsseldorf 10:7
Bonn - Düsseldorf 7:13
München - Münster 14:3
Aachen - Darmstadt 8:6
Münster - Bonn 19:8
Düsseldorf - München 9:8
Mainz - Paderborn 10:9
Paderborn - Aachen 6:13
München - Bonn 20:19
Darmstadt - Mainz 6:10
Vorrunde Dortmund 14. Juli Marburg - Düsseldorf 20:19
Dortmund - Paderborn 12:9
Paderborn - Marburg 16:15
Dortmund - Düsseldorf 13:25
Düsseldorf - Paderborn 13:2
Dortmund - Marburg 3:18
Landau 30. Juni Aachen - Freiburg 19:3
Landau - Mainz 2:22
Mainz - Aachen 2:12
Landau - Freiburg 5:21
Freiburg - Mainz 1:12
Landau - Aachen 4:19
Gießen 30. Juni BS / H - Karlsruhe 15:18
Gießen - Darmstadt 20:21
Darmstadt - BS / H 17:7
Gießen - Karlsruhe 6:10
Karlsruhe - Darmstadt 4:19
Gießen - BS / H 13:16
Mainz 16. Juni München - Darmstadt 15:12
Mainz - Dortmund 19:18
Dortmund - München 7:13
Mainz - Darmstadt 2:11
Darmstadt - Dortmund 14:13
Mainz - München 4:17
BS / H 16. Juni Münster - Bonn 12:2
BS / H - Landau 20:10
Landau - Münster 8:35
BS / H - Bonn 15:21
Bonn - Landau 22:1
BS / H - Münster 8:26
Bonn 10. Juni Düsseldorf - Mainz 10:11
Bonn - Karlsruhe 4:15
Karlsruhe - Düsseldorf 1:16
Bonn - Mainz 10:8
Mainz - Karlsruhe 13:3
Bonn - Düsseldorf 14:17
Münster 9. Juni Paderborn - Aachen 23:18
Münster - Gießen 12:2
Gießen - Paderborn 1:21
Münster - Aachen 3:14
Aachen - Gießen 18:8
Münster - Paderborn 13:15
Paderborn 2. Juni Dortmund - BS / H 8:3
Paderborn - Münster 7:10
Münster - Dortmund 13:8
Paderborn - BS / H 14:4
BS / H - Münster 3:18
Paderborn - Dortmund 9:3
Freiburg 2. Juni Landau - München 4:31
Freiburg - Düsseldorf 6:17
Düsseldorf - Landau 16:1
Freiburg - München 14:24
München - Düsseldorf 7:9
Freiburg - Landau 23:3
Darmstadt 27. Mai Bonn - Marburg 18:10
Darmstadt - Freiburg 18:8
Freiburg - Bonn 3:15
Darmstadt - Marburg 21:13
Marburg - Freiburg 14:4
Darmstadt - Bonn 9:5
Karlsruhe 19. Mai Freiburg - Paderborn 8:27
Karlsruhe - München 5:19
München - Freiburg 14:4
Karlsruhe - Paderborn 4:15
Paderborn - München 9:15
Karlsruhe - Freiburg 18:15
Düsseldorf 19. Mai Darmstadt - Münster 15:18
Düsseldorf - Aachen 8:21
Aachen - Darmstadt 9:1
Düsseldorf - Münster 10:14
Münster - Aachen 7:10
Düsseldorf - Darmstadt 16:2
Marburg 12. Mai Mainz - Gießen 16:6
Marburg - BS / H 7:6
BS / H - Mainz 7:20
Marburg - Gießen 14:11
Gießen - BS / H 12:13
Marburg - Mainz 2:15
München 5. Mai Karlsruhe - Landau 20:7
München - Marburg 9:2
Marburg - Karlsruhe 16:6
München - Landau 24:0
Landau - Marburg 2:17
München - Karlsruhe 16:9
Aachen 5. Mai Gießen - Dortmund 6:21
Aachen - Bonn 7:8
Bonn - Gießen 11:7
Aachen - Dortmund 17:6
Dortmund - Bonn 4:26
Aachen - Gießen 25:5
2006 Endrunde Marburg 16. Juli Marburg - Darmstadt 7:0
Münster - Mainz 11:10
Düsseldorf - Bonn 19:18
München - Aachen 13:12
München - Bonn 17:10
Aachen - Düsseldorf 13:4
München - Düsseldorf 15:14
Münster - Aachen 5:11
15. Juli Mainz - München 13:15
Düsseldorf - Darmstadt 22:7
Darmstadt - München 0:17
Mainz - Düsseldorf 8:11
Darmstadt - Mainz 15:21
Bonn - Münster 13:9
Aachen - Marburg 11:10
Münster - Marburg 16:6
Aachen - Bonn 18:3
Marburg - Bonn 10:14
Vorrunde Landau 8. Juli Gießen - Darmstadt 4:8
Landau - München 0:17
München - Gießen 15:0
Landau - Darmstadt 5:16
Darmstadt - München 17:11
Landau - Gießen 4:21
Karlsruhe 1. Juli Marburg - Landau 7:0
Karlsruhe - Freiburg 17:7
Freiburg - Marburg 5:27
Karlsruhe - Landau 21:5
Landau - Freiburg 28:47
Karlsruhe - Marburg 13:3
Paderborn 24. Juni Braunschweig - Münster 0:7
Paderborn - Düsseldorf 10:9
Düsseldorf - Braunschweig 7:0
Paderborn - Münster 14:9
Münster - Düsseldorf 14:12
Paderborn - Braunschweig 7:0
Mainz 24. Juni München - Bonn 10:13
Mainz - Marburg 14:12
Marburg - München 11:14
Mainz - Bonn 9:12
Bonn - Marburg 8:16
Mainz - München 13:11
Darmstadt 17. Juni Mainz - Aachen 9:14
Darmstadt - Karlsruhe 13:12
Karlsruhe - Mainz 11:10
Darmstadt - Aachen 9:10
Aachen - Karlsruhe 17:7
Darmstadt - Mainz 5:10
Münster 11. Juni Dortmund - Karlsruhe 14:17
Münster - Braunschweig 15:5
Braunschweig - Dortmund 17:7
Münster - Karlsruhe 21:6
Karlsruhe - Braunschweig 9:13
Münster - Dortmund 16:9
Bonn 10. Juni Düsseldorf - Paderborn 19:3
Bonn - Gießen 16:11
Gießen - Düsseldorf 16:6
Bonn - Paderborn 24:9
Paderborn - Gießen 17:19
Bonn - Düsseldorf 22:15
Freiburg 27. Mai Landau - München 2:23
Freiburg - Münster 5:15
Münster - Landau 24:13
Freiburg - München 8:28
München - Münster 5:7
Freiburg - Landau 16:6
Marburg 20. Mai Freiburg - Gießen 1:22
Marburg - Mainz 15:10
Mainz - Freiburg 22:6
Marburg - Gießen 14:4
Gießen - Mainz 11:15
Marburg - Freiburg 29:5
Düsseldorf 20. Mai Aachen - Dortmund 15:0
Düsseldorf - Landau 7:0
Landau - Aachen 0:7
Düsseldorf - Dortmund 18:3
Dortmund - Landau 7:0
Düsseldorf - Aachen 10:22
Dortmund 14. Mai Münster - Mainz 8:9
Dortmund - Aachen 8:17
Aachen - Münster 17:8
Dortmund - Mainz 6:19
Mainz - Aachen 14:8
Dortmund - Münster 9:19
Braunschweig 13. Mai Paderborn - Marburg 16:20
Braunschweig - Darmstadt 6:26
Darmstadt - Paderborn 13:3
Braunschweig - Marburg 18:35
Marburg - Darmstadt 5:9
Braunschweig - Paderborn 7:24
Gießen 6. Mai Darmstadt - Braunschweig 16:9
Gießen - Bonn 3:16
Bonn - Darmstadt 14:18
Gießen - Braunschweig 19:9
Braunschweig - Bonn 1:24
Gießen - Darmstadt 5:22
Aachen 30. April Bonn - Düsseldorf 8:9
Aachen - Paderborn 20:0
Paderborn - Bonn 14:2
Aachen - Düsseldorf 7:10
Düsseldorf - Paderborn 13:12
Aachen - Bonn 6:8
München 29. April Karlsruhe - Freiburg 22:2
München - Dortmund 17:2
Dortmund - Karlsruhe 8:16
München - Freiburg 25:4
Freiburg - Dortmund 2:22
München - Karlsruhe 16:1
2005 Endrunde Marburg 17. Juli Darmstadt - Mainz 6:17
Paderborn - München 8:23
Aachen - Düsseldorf 23:31
Paderborn - Aachen 4:18
Düsseldorf - München 15:11
München - Bonn 16:15
Aachen - Düsseldorf 10:15
16. Juli München - Mainz 6:5
Paderborn - Bonn 9:19
Bonn - Mainz 13:15
Paderborn - München 10:8
Mainz - Paderborn 13:18
Darmstadt - Düsseldorf 18:17
Aachen - Marburg 19:18
Düsseldorf - Marburg 13:3
Darmstadt - Aachen 7:14
Marburg - Darmstadt 12:14
Vorrunde Düsseldorf 9. Juli Gießen - Darmstadt 6:16
Düsseldorf - Mainz 17:2
Mainz - Gießen 10:17
Düsseldorf - Darmstadt 10:11
Darmstadt - Mainz 12:2
Düsseldorf - Gießen 10:4
Mainz 25. Juni München - Aachen 17:7
Mainz - Bonn 18:21
Bonn - München 7:19
Mainz - Aachen 13:9
Aachen - Bonn 25:9
Mainz - München 12:7
Paderborn 18. Juni Karlsruhe - Münster 13:12
Paderborn - Marburg 11:7
Marburg - Karlsruhe 4:21
Paderborn - Münster 12:29
Münster - Marburg 18:12
Paderborn - Karlsruhe 14:7
Landau 18. Juni Aachen - Freiburg 22:7
Landau - München 2:18
München - Aachen 4:20
Landau - Freiburg 12:7
Freiburg - München 1:30
Landau - Aachen 5:20
Bonn 18. Juni Dortmund - Mainz 0:7
Bonn - Düsseldorf 4:20
Düsseldorf - Dortmund 7:0
Bonn - Mainz 1:19
Mainz - Düsseldorf 6:14
Bonn - Dortmund 20:5
Darmstadt 12. Juni Landau - Düsseldorf 10:22
Darmstadt - Aachen 4:5
Aachen - Landau 17:11
Darmstadt - Düsseldorf 12:2
Düsseldorf - Aachen 6:17
Darmstadt - Landau 11:4
Karlsruhe 11. Juni Münster - München 12:18
Karlsruhe - Gießen 21:11
Gießen - Münster 21:16
Karlsruhe - München 14:15
München - Gießen 15:5
Karlsruhe - Münster 19:20
Braunschweig 11. Juni Mainz - Dortmund 20:10
Braunschweig - Paderborn 12:24
Paderborn - Mainz 16:24
Braunschweig - Dortmund 16:17
Dortmund - Paderborn 5:31
Braunschweig - Mainz 22:27
Münster 4. Juni Bonn - Marburg 12:5
Münster - Braunschweig 21:16
Braunschweig - Bonn 14:15
Münster - Marburg 5:19
Marburg - Braunschweig 10:27
Münster - Bonn 2:12
Gießen 4. Juni Paderborn - Karlsruhe 5:23
Gießen - Freiburg 22:8
Freiburg - Paderborn 6:21
Gießen - Karlsruhe 12:7
Karlsruhe - Freiburg 21:1
Gießen - Paderborn 10:16
Marburg 28. Mai Freiburg - Braunschweig 8:27
Marburg - Dortmund 18:22
Dortmund - Freiburg 18:3
Marburg - Braunschweig 19:9
Braunschweig - Dortmund 23:24
Marburg - Freiburg 30:13
München 21. Mai Marburg - Gießen 19:9
München - Landau 26:3
Landau - Marburg 5:22
München - Gießen 4:0
Gießen - Landau 22:2
München - Marburg 15:5
Dortmund 21. Mai Düsseldorf - Paderborn 16:1
Dortmund - Münster 6:8
Münster - Düsseldorf 9:6
Dortmund - Paderborn 13:22
Paderborn - Münster 17:2
Dortmund - Düsseldorf 0:23
Aachen 21. Mai Braunschweig - Bonn 7:16
Aachen - Darmstadt 15:2
Darmstadt - Braunschweig 14:4
Aachen - Bonn 9:8
Bonn - Darmstadt 10:3
Aachen - Braunschweig 18:14
Freiburg 7. Mai Darmstadt - Landau 19:1
Freiburg - Karlsruhe 3:25
Karlsruhe - Darmstadt 9:11
Freiburg - Landau 18:20
Landau - Karlsruhe 4:16
Freiburg - Darmstadt 1:21
2004 Endrunde Aachen 11. Juli Münster - Bonn 1:11
Karlsruhe - Düsseldorf 17:16
Aachen - Marburg 17:11
Düsseldorf - Marburg 10:14
Aachen - Karlsruhe 8:7
Dortmund - Bonn 5:26
Mainz - Marburg 12:19
10. Juli Karlsruhe - Düsseldorf 5:16
Karlsruhe - Bonn 8:7
Dortmund - Düsseldorf 5:9
Dortmund - Karlsruhe 3:15
Düsseldorf - Bonn 12:9
Münster - Mainz 6:5
Aachen - Marburg 18:5
Marburg - Münster 11:9
Aachen - Mainz 17:7
Aachen - Münster 14:4
Vorrunde Paderborn 26. Juni Köln - Münster 7:17
Paderborn - Braunschweig 25:15
Braunschweig - Köln 13:20
Paderborn - Münster 12:15
Münster - Braunschweig 8:9
Paderborn - Köln 10:3
Mainz 26. Juni München - Gießen 4:23
Mainz - Darmstadt 13:9
Darmstadt - München 12:1
Mainz - Gießen 9:17
Gießen - Darmstadt 4:14
Mainz - München 19:20
Karlsruhe 26. Juni Bonn - Landau 19:4
Karlsruhe - Mannheim 11:1
Mannheim - Bonn 7:25
Karlsruhe - Landau 23:3
Landau - Mannheim 12:23
Karlsruhe - Bonn 18:4
Mannheim 19. Juni Dortmund - Karlsruhe 2:18
Mannheim - München 23:24
München - Dortmund 4:17
Mannheim - Karlsruhe 25:17
Karlsruhe - München 10:3
Mannheim - Dortmund 2:25
Gießen 19. Juni Freiburg - Marburg 15:9
Gießen - Mainz 10:12
Mainz - Freiburg 10:9
Gießen - Marburg 7:11
Marburg - Mainz 17:2
Gießen - Freiburg 16:6
Marburg 12. Juni Karlsruhe - Darmstadt 11:21
Marburg - Gießen 16:3
Gießen - Karlsruhe 9:8
Marburg - Darmstadt 15:5
Darmstadt - Gießen 16:15
Marburg - Karlsruhe 10:6
Landau 12. Juni Düsseldorf - München 13:3
Landau - Freiburg 0:7
Freiburg - Düsseldorf 7:9
Landau - München 1:23
München - Freiburg 2:7
Landau - Düsseldorf 3:21
Bonn 12. Juni Braunschweig - Aachen 5:20
Bonn - Köln 14:4
Köln - Braunschweig 19:27
Bonn - Aachen 11:21
Aachen - Köln 18:3
Bonn - Braunschweig 16:13
Darmstadt 10. Juni Münster - Mainz 15:5
Darmstadt - Marburg 18:8
Marburg - Münster 13:12
Darmstadt - Mainz 10:11
Mainz - Marburg 19:16
Darmstadt - Münster 10:11
Köln 6. Juni Paderborn - Bonn 12:21
Köln - Düsseldorf 7:20
Düsseldorf - Paderborn 14:8
Köln - Bonn 17:35
Bonn - Düsseldorf 10:20
Köln - Paderborn 5:21
Braunschweig 5. Juni Aachen - Dortmund 17:8
Braunschweig - Münster 12:22
Münster - Aachen 8:9
Braunschweig - Dortmund 5:22
Dortmund - Münster 13:10
Braunschweig - Aachen 12:14
Düsseldorf 23. Mai Mainz - Köln 16:11
Düsseldorf - Aachen 7:17
Aachen - Mainz 10:7
Düsseldorf - Köln 16:6
Köln - Aachen 16:18
Düsseldorf - Mainz 12:21
Münster 22. Mai Landau - Paderborn 0:7
Münster - Dortmund 12:2
Dortmund - Landau 7:0
Münster - Paderborn 13:3
Paderborn - Dortmund 5:22
Münster - Landau 7:0
München 15. Mai Darmstadt - Karlsruhe 2:14
München - Freiburg 16:6
Freiburg - Darmstadt 5:18
München - Karlsruhe 6:8
Karlsruhe - Freiburg 15:2
München - Darmstadt 20:10
Dortmund 15. Mai Marburg - Braunschweig 4:2
Dortmund - Paderborn 14:4
Paderborn - Marburg 25:10
Dortmund - Braunschweig 7:16
Braunschweig - Paderborn 5:21
Dortmund - Marburg 17:16
Freiburg 8. Mai Gießen - Mannheim 24:9
Freiburg - Landau 16:1
Landau - Gießen 5:33
Freiburg - Mannheim 15:6
Mannheim - Landau 17:19
Freiburg - Gießen 5:10
Aachen 2. Mai Mannheim - Düsseldorf 9:25
Aachen - Bonn 8:15
Bonn - Mannheim 19:4
Aachen - Düsseldorf 12:2
Düsseldorf - Bonn 16:7
Aachen - Mannheim 19:29
2003 Endrunde Bonn 13. Juli Bonn - Darmstadt 11:10
Aachen - München 8:22
Marburg - Münster 3:15
Karlsruhe - Düsseldorf 7:20
Münster - Karlsruhe 3:21
Marburg - Düsseldorf 9:13
Bonn - München 11:23
Aachen - Darmstadt 16:5
Marburg - Karlsruhe 12:7
12. Juli Düsseldorf - Münster 10:13
Münster - Bonn 12:8
Düsseldorf - München 19:14
Düsseldorf - Bonn 14:11
Münster - München 13:12
Marburg - Darmstadt 13:12
Karlsruhe - Aachen 13:12
Marburg - Aachen 6:32
Karlsruhe - Darmstadt 18:10
Vorrunde Magdeburg 6. Juli Köln - Braunschweig 11:14
Magdeburg - Münster 10:20
Münster - Köln 14:12
Magdeburg - Braunschweig 6:19
Braunschweig - Münster 15:27
Magdeburg - Köln 19:16
Karlsruhe 29. Juni Marburg - Freiburg 24:14
Karlsruhe - Landau 20:0
Landau - Marburg 1:28
Karlsruhe - Freiburg 22:8
Freiburg - Landau 23:24
Karlsruhe - Marburg 5:7
Dortmund 29. Juni Düsseldorf - Münster 7:18
Dortmund - Paderborn 11:10
Paderborn - Düsseldorf 1:22
Dortmund - Münster 16:14
Münster - Paderborn 10:9
Dortmund - Düsseldorf 4:16
Paderborn 21. Juni Darmstadt - Dortmund 23:3
Paderborn - Braunschweig 4:18
Braunschweig - Darmstadt 4:10
Paderborn - Dortmund 13:12
Dortmund - Braunschweig 13:9
Paderborn - Darmstadt 6:19
Freiburg 21. Juni Mainz - München 1:5
Freiburg - Mannheim 9:17
Mannheim - Mainz 14:16
Freiburg - München 1:21
München - Mannheim 19:7
Freiburg - Mainz 10:18
Bonn 21. Juni Landau - Aachen 3:30
Bonn - Köln 26:25
Köln - Landau 21:11
Bonn - Aachen 12:23
Aachen - Köln 22:12
Bonn - Landau 26:6
München 14. Juni Gießen - Freiburg 15:5
München - Karlsruhe 6:1
Karlsruhe - Gießen 9:12
München - Freiburg 15:14
Freiburg - Karlsruhe 5:23
München - Gießen 13:14
Braunschweig 14. Juni Aachen - Magdeburg 12:11
Braunschweig - Paderborn 18:17
Paderborn - Aachen 7:39
Braunschweig - Magdeburg 18:8
Magdeburg - Paderborn 2:28
Braunschweig - Aachen 7:24
Mainz 7. Juni Freiburg - Darmstadt 12:24
Mainz - Gießen 14:19
Gießen - Freiburg 19:9
Mainz - Darmstadt 16:6
Darmstadt - Gießen 24:9
Mainz - Freiburg 26:16
Marburg 1. Juni Münster - Mainz 18:11
Marburg - Darmstadt 13:9
Darmstadt - Münster 3:9
Marburg - Mainz 16:13
Mainz - Darmstadt 9:14
Marburg - Münster 10:6
Mannheim 31. Mai Dortmund - Karlsruhe 2:19
Mannheim - Landau 18:8
Landau - Dortmund 15:24
Mannheim - Karlsruhe 20:24
Karlsruhe - Landau 20:0
Mannheim - Dortmund 21:11
Düsseldorf 31. Mai Braunschweig - Köln 24:16
Düsseldorf - Aachen 7:19
Aachen - Braunschweig 23:3
Düsseldorf - Köln 20:13
Köln - Aachen 17:31
Düsseldorf - Braunschweig 6:1
Köln 25. Mai Magdeburg - Düsseldorf 0:7
Köln - Bonn 8:19
Bonn - Magdeburg 7:0
Köln - Düsseldorf 12:25
Düsseldorf - Bonn 8:6
Köln - Magdeburg 7:0
Gießen 25. Mai München - Mainz 2:7
Gießen - Marburg 19:24
Marburg - München 11:1
Gießen - Mainz 1:14
Mainz - Marburg 9:17
Gießen - München 16:19
Darmstadt 18. Mai Karlsruhe - Marburg 22:4
Darmstadt - Gießen 14:4
Gießen - Karlsruhe 8:21
Darmstadt - Marburg 15:21
Marburg - Gießen 23:18
Darmstadt - Karlsruhe 3:14
Münster 17. Mai Mannheim - Magdeburg 7:0
Münster - Dortmund 22:7
Dortmund - Mannheim 12:23
Münster - Magdeburg 7:0
Magdeburg - Dortmund 0:7
Münster - Mannheim 21:13
Aachen 17. Mai Paderborn - Bonn 16:19
Aachen - Düsseldorf 8:14
Düsseldorf - Paderborn 20:1
Aachen - Bonn 9:12
Bonn - Düsseldorf 2:23
Aachen - Paderborn 17:12
Landau 10. Mai Bonn - München 16:15
Landau - Mannheim 22:26
Mannheim - Bonn 2:23
Landau - München 11:24
München - Mannheim 22:8
Landau - Bonn 3:27
2002 Endrunde Gießen 7. Juli Münster - Dortmund 14:8
Aachen - Marburg 18:17
Düsseldorf - Karlsruhe 4:13
Marburg - Karlsruhe 1:13
Aachen - Düsseldorf 4:17
München - Düsseldorf 2:18
Aachen - Münster 7:0
6. Juli Marburg - Dortmund 10:9
Marburg - München 14:8
Dortmund - Düsseldorf 1:27
Düsseldorf - Marburg 12:13
Dortmund - München 12:11
Aachen - Karlsruhe 4:3
Münster - Gießen 7:0
Karlsruhe - Münster 7:0
Gießen - Aachen 0:7
Karlsruhe - Gießen 16:6
Vorrunde Paderborn 29. Juni Düsseldorf - Münster 4:3
Paderborn - Braunschweig 18:8
Braunschweig - Düsseldorf 3:26
Paderborn - Münster 9:16
Münster - Braunschweig 17:6
Paderborn - Düsseldorf 1:24
Köln 29. Juni München - Bonn 20:9
Köln - Aachen 1:22
Aachen - München 18:8
Köln - Bonn 7:19
Bonn - Aachen 15:32
Köln - München 3:14
Darmstadt 29. Juni Landau - Marburg 2:16
Darmstadt - Gießen 5:21
Gießen - Landau 10:7
Darmstadt - Marburg 5:16
Marburg - Gießen 12:2
Darmstadt - Landau 14:4
Mainz 22. Juni Mannheim - Darmstadt 16:26
Mainz - Gießen 19:13
Gießen - Mannheim 16:31
Mainz - Darmstadt 9:17
Darmstadt - Gießen 16:4
Mainz - Mannheim 2:12
Landau 22. Juni Aachen - Freiburg 25:15
Landau - München 2:18
München - Aachen 13:21
Landau - Freiburg 19:6
Freiburg - München 9:19
Landau - Aachen 6:22
Freiburg 15. Juni Darmstadt - München 9:24
Freiburg - Mannheim 3:23
Mannheim - Darmstadt 17:16
Freiburg - München 12:28
München - Mannheim 20:0
Freiburg - Darmstadt 11:18
Dortmund 15. Juni Karlsruhe - Paderborn 17:4
Dortmund - Braunschweig 11:10
Braunschweig - Karlsruhe 8:15
Dortmund - Paderborn 15:6
Paderborn - Braunschweig 20:6
Dortmund - Karlsruhe 10:2
Marburg 9. Juni Bonn - Mainz 4:15
Marburg - Darmstadt 14:10
Darmstadt - Bonn 15:13
Marburg - Mainz 23:12
Mainz - Darmstadt 13:17
Marburg - Bonn 20:9
Aachen 8. Juni Münster - Düsseldorf 9:7
Aachen - Köln 32:22
Köln - Münster 6:16
Aachen - Düsseldorf 21:20
Düsseldorf - Köln 20:0
Aachen - Münster 19:9
Braunschweig 1. Juni Gießen - Münster 5:22
Braunschweig - Dortmund 10:9
Dortmund - Gießen 13:10
Braunschweig - Münster 8:7
Münster - Dortmund 4:14
Braunschweig - Gießen 14:12
Bonn 1. Juni Freiburg - Köln 3:13
Bonn - Düsseldorf 17:22
Düsseldorf - Freiburg 21:1
Bonn - Köln 11:0
Köln - Düsseldorf 8:24
Bonn - Freiburg 30:10
Gießen 26. Mai Dortmund - Marburg 5:4
Gießen - Mainz 1:14
Mainz - Dortmund 19:27
Gießen - Marburg 10:11
Marburg - Mainz 15:4
Gießen - Dortmund 9:16
Karlsruhe 25. Mai Paderborn - Mannheim 18:19
Karlsruhe - Landau 20:0
Landau - Paderborn 20:5
Karlsruhe - Mannheim 20:0
Mannheim - Landau 15:16
Karlsruhe - Paderborn 20:0
Düsseldorf 25. Mai Braunschweig - Aachen 7:23
Düsseldorf - Bonn 17:6
Bonn - Braunschweig 24:32
Düsseldorf - Aachen 12:20
Aachen - Bonn 21:11
Düsseldorf - Braunschweig 24:7
Münster 11. Mai Köln - Dortmund 2:24
Münster - Paderborn 21:10
Paderborn - Köln 13:23
Münster - Dortmund 10:6
Dortmund - Paderborn 16:15
Münster - Köln 14:4
Mannheim 11. Mai Mannheim - Landau 16:6
Landau - Marburg 6:19
Mannheim - Karlsruhe 4:25
Karlsruhe - Landau 14:4
Mannheim - Marburg 16:21
München 4. Mai Mainz - Karlsruhe 8:21
München - Freiburg 21:11
Freiburg - Mainz 7:17
München - Karlsruhe 7:9
Karlsruhe - Freiburg 20:0
München - Mainz 13:3
2001 Endrunde Dortmund 22. Juli Mannheim - Bonn 11:5
Marburg - Darmstadt 14:5
Aachen - Düsseldorf 11:10
Münster - Dortmund 6:7
Dortmund - Düsseldorf 9:7
Münster - Aachen 8:3
Mannheim - Aachen 9:14
Münster - Bonn 7:8
21. Juli Marburg - Dortmund 7:10
Aachen - Marburg 14:4
Mannheim - Dortmund 6:9
Marburg - Mannheim 8:5
Dortmund - Aachen 16:9
Düsseldorf - Darmstadt 9:6
Bonn - Düsseldorf 3:15
Münster - Darmstadt 3:2
Düsseldorf - Münster 5:7
Darmstadt - Bonn 9:7
Vorrunde Gießen 7. Juli Aachen - München 11:15
Gießen - Düsseldorf 7:13
München - Düsseldorf 10:22
Gießen - Aachen 12:24
Düsseldorf - Aachen 14:4
Gießen - München 14:16
Paderborn 1. Juli Münster - Mannheim 11:8
Paderborn - Braunschweig 20:29
Mannheim - Braunschweig 15:5
Paderborn - Münster 2:22
Braunschweig - Münster 3:8
Paderborn - Mannheim 0:21
Ilmenau 1. Juli Darmstadt - Karlsruhe 10:7
Ilmenau - Marburg 4:26
Karlsruhe - Marburg 9:20
Ilmenau - Darmstadt 0:21
Marburg - Darmstadt 5:11
Ilmenau - Karlsruhe 0:25
Aachen 1. Juli Düsseldorf - Mainz 21:1
Aachen - Bonn 8:6
Mainz - Bonn 1:8
Aachen - Düsseldorf 11:10
Bonn - Düsseldorf 3:14
Aachen - Mainz 19:18
Landau 30. Juni Karlsruhe - Marburg 12:4
Landau - Mannheim 6:25
Marburg - Mannheim 16:15
Landau - Karlsruhe 13:10
Mannheim - Karlsruhe 18:5
Landau - Marburg 5:28
Dortmund 30. Juni Paderborn - Gießen 20:14
Dortmund - Münster 13:4
Gießen - Münster 7:19
Dortmund - Paderborn 18:3
Münster - Paderborn 23:3
Dortmund - Gießen 17:11
Marburg 23. Juni Mainz - Landau 21:20
Marburg - Ilmenau 7:0
Landau - Ilmenau 7:0
Marburg - Mainz 9:7
Ilmenau - Mainz 0:7
Marburg - Landau 27:16
Bonn 23. Juni Gießen - Braunschweig 21:19
Bonn - Aachen 5:15
Braunschweig - Aachen 12:33
Bonn - Gießen 16:9
Aachen - Gießen 18:8
Bonn - Braunschweig 20:9
Mainz 16. Juni Ilmenau - Aachen 1:28
Mainz - Darmstadt 15:14
Aachen - Darmstadt 11:16
Mainz - Ilmenau 28:13
Darmstadt - Ilmenau 22:2
Mainz - Aachen 6:19
Karlsruhe 16. Juni Mannheim - Bonn 11:13
Karlsruhe - München 2:4
Bonn - München 17:7
Karlsruhe - Mannheim 8:7
München - Mannheim 15:20
Karlsruhe - Bonn 4:14
Braunschweig 16. Juni Dortmund - Düsseldorf 18:20
Braunschweig - Paderborn 25:5
Düsseldorf - Paderborn 20:2
Braunschweig - Dortmund 18:10
Paderborn - Dortmund 10:21
Braunschweig - Düsseldorf 4:13
Mannheim 26. Mai München - Dortmund 9:10
Mannheim - Landau 23:12
Dortmund - Landau 12:10
Mannheim - München 20:12
Landau - München 8:18
Mannheim - Dortmund 22:12
Münster 20. Mai Braunschweig - Ilmenau 7:0
Münster - Dortmund 19:9
Ilmenau - Dortmund 0:23
Münster - Braunschweig 16:4
Dortmund - Braunschweig 13:10
Münster - Ilmenau 20:0
München 19. Mai Landau - Darmstadt 8:42
München - Karlsruhe 9:11
Darmstadt - Karlsruhe 3:25
München - Landau 26:4
Karlsruhe - Landau 18:8
München - Darmstadt 18:12
Düsseldorf 19. Mai Bonn - Paderborn 24:8
Düsseldorf - Gießen 20:0
Paderborn - Gießen 3:23
Düsseldorf - Bonn 17:6
Gießen - Bonn 4:24
Düsseldorf - Paderborn 22:2
Darmstadt 12. Mai Marburg - Münster 5:4
Darmstadt - Mainz 19:18
Münster - Mainz 20:5
Darmstadt - Marburg 1:11
Mainz - Marburg 2:24
Darmstadt - Münster 9:12
2000 Endrunde Mannheim 9. Juli Bonn - Mannheim 15:5
Aachen - Marburg 12:21
Düsseldorf - Münster 5:5
Karlsruhe - Dortmund 13:3
Münster - Dortmund 14:17
Karlsruhe - Düsseldorf 16:4
Bonn - Marburg 15:26
Dortmund - Mannheim 10:8
8. Juli Düsseldorf - Münster 9:14
Aachen - Karlsruhe 1:13
Marburg - Düsseldorf 8:9
Karlsruhe - Dortmund 18:0
Bonn - Münster 13:11
Mannheim - Aachen 10:13
Düsseldorf - Bonn 20:8
Dortmund - Aachen 13:12
Marburg - Münster 13:15
Karlsruhe - Mannheim 13:14
Vorrunde Gießen 1. Juli Marburg - Karlsruhe 1:7
Gießen - Mainz 7:8
Karlsruhe - Mainz 20:9
Gießen - Marburg 8:7
Mainz - Marburg 13:17
Gießen - Karlsruhe 20:19
Bonn 1. Juli Bonn - Düsseldorf 12:15
Hannover - Düsseldorf 8:19
Bonn - Paderborn 9:4
Düsseldorf - Paderborn 15:5
Bonn - Hannover 10:0
München 24. Juni Mannheim - Gießen 14:4
München - Karlsruhe 2:13
Gießen - Karlsruhe 7:18
München - Mannheim 16:6
Karlsruhe - Mannheim 20:18
München - Gießen 22:1
Aachen 24. Juni Bonn - Münster 14:11
Aachen - Paderborn 25:16
Münster - Paderborn 6:13
Aachen - Bonn 8:13
Paderborn - Bonn 20:18
Aachen - Münster 17:7
Mainz 18. Juni Darmstadt - Mannheim 4:6
Mainz - Gießen 17:7
Mannheim - Gießen 20:10
Mainz - Darmstadt 5:28
Gießen - Darmstadt 12:22
Mainz - Mannheim 13:24
Paderborn 17. Juni Düsseldorf - Dortmund 9:18
Paderborn - Aachen 14:17
Dortmund - Aachen 23:14
Paderborn - Düsseldorf 20:19
Aachen - Düsseldorf 15:14
Paderborn - Dortmund 2:39
Karlsruhe 17. Juni Landau - Marburg 8:22
Karlsruhe - München 12:8
Marburg - München 15:9
Karlsruhe - Landau 14:11
München - Landau 15:4
Karlsruhe - Marburg 4:9
Dortmund 3. Juni Braunschweig - Landau 20:13
Dortmund - Münster 9:19
Landau - Münster 1:22
Dortmund - Braunschweig 19:7
Münster - Braunschweig 14:10
Dortmund - Landau 10:7
Darmstadt 3. Juni Gießen - München 3:14
Darmstadt - Marburg 12:21
München - Marburg 0:33
Darmstadt - Gießen 19:2
Marburg - Gießen 12:2
Darmstadt - München 10:9
Landau 27. Mai München - Darmstadt 6:1
Landau - Mannheim 6:15
Darmstadt - Mannheim 3:8
Landau - München 11:9
Mannheim - München 11:12
Landau - Darmstadt 5:3
Hannover 27. Mai Dortmund - Paderborn 13:2
Hannover - Braunschweig 13:10
Braunschweig - Dortmund 8:17
Mannheim 20. Mai Karlsruhe - Mainz 18:3
Mannheim - Landau 12:8
Mainz - Landau 26:31
Mannheim - Karlsruhe 19:12
Landau - Karlsruhe 7:8
Mannheim - Mainz 15:14
Düsseldorf 20. Mai Bonn - Aachen 12:22
Düsseldorf - Braunschweig 32:12
Aachen - Braunschweig 21:11
Düsseldorf - Bonn 21:9
Braunschweig - Bonn 12:10
Düsseldorf - Aachen 18:7
Braunschweig 13. Mai Münster - Aachen 23:13
Braunschweig - Hannover 17:7
Aachen - Hannover 18:8
Braunschweig - Münster 1:17
Hannover - Münster 8:7
Braunschweig - Aachen 17:3
Marburg 7. Mai Darmstadt - Düsseldorf 4:22
Marburg - Mainz 19:8
Düsseldorf - Mainz 23:13
Marburg - Darmstadt 21:11
Mainz - Darmstadt 5:27
Marburg - Düsseldorf 27:21
Münster 6. Mai Hannover - Bonn 0:20
Münster - Dortmund 13:6
Bonn - Dortmund 16:10
Münster - Hannover 16:1
Dortmund - Hannover 18:3
Münster - Bonn 12:23
Michael Wetzl © 2017